1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Имя Белла Свон. Прозвище - Белла, Белл, Беллс. - Bella Swan
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
Человек/Вампир - "вегетарианец"
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
Дата рождения - 13 сентября 1987 г. Дата смерти – 10 сентября 2006 г.
4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)
Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Из жизни Беллы в Фениксе было сказано совсем немного, хотя Белла говорила, что ей было не совсем уютно в её старой школе, что у неё не было романтических отношений и большого количества друзей, и что она проводила много времени с матерью. Она упоминала, что брала уроки фортепьяно и у неё были домашние животные - рыбки. Также известно, что она брала уроки балета в студии около ее дома.
     Позже мать Беллы вышла замуж за Фила Дайера, обыкновенного игрока в бейсбол, который намного моложе чем она. Фил часто находиться в отъезде в связи со своей профессией, и Белла замечает, что мать очень сильно скучает по нему, когда Фил уезжает. Поэтому, чтобы облегчить им жизнь Белла возвращается в свой родной город Форкс, Вашингтон, чтобы жить со своим отцом Чарли Своном. Она начинает ходить в среднюю школу Форкса и замечает, что местные мальчики очень интересуются ей, хотя Белла отклоняет их ухаживания. У неё появляется несколько новых друзей, в том числе Джессика Стэнли, Анжела Вебер, и Майк Ньютон
     Одна компания учеников в Средней Школе Форкса, которая очень заинтересовала Беллу, - Каллены, таинственная семья, состоящая из пяти приемных детей. Эдвард Каллен в особенности затрагивает её внимание. Не много позже, Белла узнает от друга семьи, Джейкоба Блэка, что Каллены - возможно вампиры. Однако, они отличаются от других вампиров, потому что предпочитают «вегетарианский» образ жизни, то есть, они заменяют кровью животных человеческой кровью, отказываясь охотиться на людей.

5. Характер: (4 строки)
Белла - чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падая и спотыкаясь на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга, что, возможно является причиной того, что Эдвард не способен читать её мысли и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению Беллы, она совершенно не умеет врать, хотя это получается у неё весьма неплохо, когда она убедила отца в том, что бросила Эдварда и уезжает из Форкса. Ей становиться дурно при виде или запахе крови.
     Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка.Ттрагический недостаток Беллы – это нехватка самопознания. Это наглядно показано в ее стойком опровержении романтичных чувств в отношении Джейкоба Блэка, несмотря на то, что позже она понимает, что действительно в какой-то степени влюблена в него.

6. Внешность: (4 строки)
Белла - девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, и глазами цвета шоколада.Форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. Её рост примерно 5 '4” фута (приблизительно 165 см.) и вес примерно 110-115 фунтов (50-52 кг). У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка. Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.
7.Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)
новая история
8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)
Ускорение
9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
ВКонтакте
10. Пробный пост: (на любую  тему, даже разрешается  взять  с  другой  ролевой, но  пункт должен  быть  заполнен, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)Разыскивая своих родственников Мун решила действовать по списку. Первым в списке оказался Гекко Хаятте. Ей повезло, что у неё были знакомые которые знают всё! Ну это типа ментов. Такси везло её прямо к дому Хаятте. Девушка вышла из тесного такси, заплатив не большие деньги. Таксист умчался поднимая клубы пыли. Девушка ещё раз удостоверилась, что её привезли по нужному адресу и пошла на поиски нужной квартиры. Тут в глаза девушке кинулась внушительная дыра в стене одной из квартир. Не долго думая она поползла по пожарной лестнице, что ли так надёжней было...Голубой шарфик развевался по ветру. Ну вот, она была на месте. Девушка осторожно заглянула в дыру и прокашлявшись позвала Хаятте. Ответа не последовало...тогда Мун вошла в квартиру осматриваясь девушка заметила ещё одну, не менее внушительную дыру в полу. Может это просто хорошая вентиляция и добрые соседи?-подумала Мун. Хотя...Даже слишком... Мун подошла ближе к дыре на полу и заглянула туда. Вроде обычная квартира...-девушка отошла от дыры опасаясь упасть вниз. Затем Мун села на диван и стала ждать прихода Хаятте.
11.Статус: (то что над авой).:Blooming with health:.
12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)
Всего хорошего!
13. Ссылка  где вы  нас  прорекламировали: (без оговорок)
Хех...Каталог форумов..

Отредактировано Bella Swan (2010-04-27 12:35:37)