C момента вашей регистрации, вам предоставляется не более трех дней на заполнение анкеты. В противном случае, аккаунт будет удален (исключение - если вы придержали роль на какой-либо определенный срок).

1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)
5. Характер: (4 строки)
6. Внешность: (4 строки)
7. Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)
8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)
9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
10. Пробный пост: (на любую  тему, даже разрешается  взять  с  другой  ролевой, но  пункт должен  быть  заполнен, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)
11.Статус: (то что над авой)
12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)
13. Ссылка  где вы  нас  прорекламировали: (без оговорок)

Код:
[b]1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)[/b]
[i][/i]
[b]2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)[/b]
[i][/i]
[b]4. Биография: (7 полных  строк. И не надо говорить, что  это  много! Ну  людям  я  уступлю  если  они  на  одну, две строчки  меньше  напишут. Оборотням так и быть  на одну  строчку меньше  уступлю, но  если  вы  вампир, то будьте  добры  расписать  всё  подробнее)[/b]
[i][/i]
[b]5. Характер: (4 строки)[/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность: (4 строки)[/b]
[i][/i]
[b]7.Пароль  к анкете: (будьте внимательны  и читайте  правила)[/b]
[i][/i]
[b]8. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу. И давайте  вы  не будете  приписывать  каноничным   персонажам  способности  которыми  они  не  обладают?!)[/b]
[i][/i]
[b]9. Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)[/b]
[i][/i]
[b]10. Пробный пост: (на любую  тему, даже разрешается  взять  с  другой  ролевой, но  пункт должен  быть  заполнен, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)[/b]
[b]11.Статус: (то что над авой)[/b]
[b]12. Пожелания  форуму: (думаю понятно)[/b]
[i][/i]
[b]13. Ссылка  где вы  нас  прорекламировали: (без оговорок)[/b]
[i][/i]