бесплатный каталог сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг Ролевых Ресурсов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.

Сумерки: новая жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сумерки: новая жизнь"
Администрация:

Nelli Frosten-гл. админ


Isabella Cullen-правая рука гл. админа


Renesmee Cullen-левая рука гл. админа



Модерация:

Rosalie Hale


Alice Cullen



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Занятые способности
Сюжет


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи!



Требуются модераторы!




Для гостей:

Дорогие гости хочу вам сказать что весь форум вы не видете.



.::Сумерки: новая жизнь::.

В игру срочно требуются:
-- семейство Калленов: Эмметт и Карлайл;
-- оборотни: Джейкоб Блэк и Сет Клирвотер;
-- а также другие, канонические и выдуманные персонажи.

События игры:

Игра уже началась, поэтому не сидим, а быстренько подключаемся.

Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111 или или на ник:PR пароль:0000. Так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

1 сентября. Начинаются учебные деньки. Время в Форксе 8:00. Что касается погоды, то в Форксе, как всегда облачно, поэтому вампиры спокойно могут гулять по городу не боясь быть разоблачёнными.



MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая жизнь » Экранизация книг » "Сумерки"


"Сумерки"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем фильм, подборку актеров, делимся впечатлениями, и прочее.

0

2

Фильм не понравился вообще, не игра актеров, которые наверно даже не читали книг. От книги там только сюжет главный, про мелкости, а они были очень важны, вообще забыли!!!
Я разочаровалась... может из-за плохого качества, но все равно. Книга производит незабываемое впечатление, в отличие от фильма. Меня он убил наповал просто....

0

3

Isabella Cullen написал(а):

Меня он убил наповал просто....

Белл я не согласна. некоторые сцены были очень хорошими

0

4

Rosalie Hale
хм, ну не знаю, по мне, так как описано в книге не передано вообще.
Все мелкие недочеты ууу...вообщем, эт мое мнение)))
а тут и ваше, так что , зачем с упрямой спорить???)))при свое все равно останусь,пока в нормальном качестве не посмотрю

0

5

Isabella Cullen написал(а):

хм, ну не знаю, по мне, так как описано в книге не передано вообще.
Все мелкие недочеты ууу...вообщем, эт мое мнение)))
а тут и ваше, так что , зачем с упрямой спорить???)))при свое все равно останусь,пока в нормальном качестве не посмотрю

я не спорю,просто удивлена немного

0

6

Rosalie Hale
ну может быть)))просто я прочитала книги сначала, а потом фильм посмотрела...разница великаяяяя

0

7

Isabella Cullen написал(а):

Rosalie Hale
ну может быть)))просто я прочитала книги сначала, а потом фильм посмотрела...разница великаяяяя

Да... ты права. Я вначале фильм посмотрела и на мелкие детали не обращала внимания.... А вот после прочтения фильм смотрела уже другими глазами.

0

8

Alice Cullen
а мне все мелочи в глаза бросались чуть ли не на каждой секунде!!!

0

9

Ммм.... Фильм  мне  не  особо  понравился. Там  вообще  некоторые  вещи по свойму  сделали....

0

10

Nelli Frosten
аха, но некоторое взяли из "Солнце полуночи"

0

11

На меня фильм тоже не произвел особого впечатления. Хотя, этому могло поспособствовать отвратительное качество, но тем не менее..
Мне не понравилось, что все прошло как-то скомкано. Большую часть обрезали и сжали сюжет как только можно. А так же мне кажется, что в фильме не до конца раскрыты все чувства и переживания героев. Хотя подборка актеров мне понравилась, все очень подходят на свои роли. =)

А еще я была разочарована, что опустили то, что, как выразилась Белла, Эдвард 'ослепляет' людей. Его коронное: "Do I dazzle you?" я никак не могла забыть. :D

0


Вы здесь » Сумерки: новая жизнь » Экранизация книг » "Сумерки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно